O: Собрание акционеров

ОАО «Лидахлебопродукт» о проведении общего собрания акционеров

By 02.10.2017 4 октября, 2017 No Comments

Дата проведения общего собрания акционеров ОАО «Лидахлебопродукт»: 16.10.2017 г.
Форма проведения собрания – заочная путем письменного опроса.

Лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров, могут ознакомиться с документами, подготовленными к собранию, в рабочие дни (понедельник — пятница), начиная с 05.10.2017 г. по адресу: г. Лида, ул. Булата, 1 с 8:00 до 16:45 (финансово-экономический отдел).
Бюллетени для заочного голосования вручаются акционерам (их представителям), имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, при их личном обращении по месту нахождения Общества в финансово-экономическом отделе в рабочие дни (понедельник-пятница) с 08:00 до 16:45 (под роспись) при предъявлении документа, удостоверяющего личность акционера (его представителя) либо высылаются почтой по их требованию с 05.10.2017 г.
Заполненные бюллетени принимаются по месту нахождения Общества (г. Лида, ул. Булата, 1).
В голосовании участвуют бюллетени, полученные Обществом от акционеров (их представителей) не позднее 12.10.2017 г.

Формирование реестра акционеров осуществляется на 04.10.2017 г.
Акционеры Общества могут получить информацию о включении их в список лиц, имеющих право на участие в заочном голосовании на внеочередном общем собрании акционеров, и другую информацию по собранию в соответствии с законодательством РБ в финансово-экономическом отделе по адресу: г. Лида, ул. Булата, 1 или по телефону 8-0154-65-25-75.

Повестка дня:
1. О внесении изменений в Устав ОАО «Лидахлебопродукт».